cat-tonkin.at.ua

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29 Апр 24, 00:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cat-tonkin  
Форум » Жизнь тонкинов и их хозеяв » Вы и Ваш тонкин(ка) » Все о наших с Вами любимчиках (Разговариваем на любые темы касающиеся тонкинов)
Все о наших с Вами любимчиках
cat-tonkinДата: Воскресенье, 16 Ноя 08, 20:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, как владелец питомника тонкинских кошек “Aquamarine Ray” и данного сайта - рад приветствовать Вас на страничках нашего форума. Сразу скажу о том, что на форуме на данном этапе, будет существовать только одна тема. Она будет посвящена нашим с Вами отношениям с братьями нашими меньшими - котами и кошками породы Тонкин. В дальнейшем по маре надобности, необходимости будут появляться и другие актуальные темы. Данный форум создан для обмена информацией между владельцами удивительных, неземных тонок. Обменом впечатлениями, эмоциями, жизненными ситуациями - короче всем, что связано с нашими любимцами. Скажу Вам также, что для меня модерирование темы и администрирование форума занятие новое. В связи с этим, прошу отнестись с пониманием к некоторым недоработкам, а также к техническим проблемам, которые могут возникнуть в процессе работы форума. Отмечу также, что данный форум создан исключительно для того, чтобы дарить его участникам позитив, полезную информацию, поэтому, любая попытка воспрепятствовать этому будет пресекаться. Также на нашем с Вами форуме (в отличии от других форумов) никто не посмеет высмеивать участников, оскорблять, унижать честь и достоинство, создавать провокации. Я буду внимательно за этим следить.
Хочу, еще раз, поздравить Вас с созданием форума, с возможностью делится своими впечатлениями с людьми способными в полной мере понять Ваши ощущения, эмоции. Пишите о Ваших питомцах все, побольше, в мельчайших подробностях.
Ждем, будем рады.
С уважением Олег Глотка
Прикрепления: 8194839.jpg (106.7 Kb)


Давайте дарить друг - другу радость
 
ЗаяДата: Суббота, 27 Фев 10, 23:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение о моей кошечке
не знаю как прикрепитьфото, дам ссылочку на нашу страничку
http://www.thaicat.ru/forum/60-5914-1
может мы тонкинезики


Сообщение отредактировал Зая - Суббота, 27 Фев 10, 23:25
 
Форум » Жизнь тонкинов и их хозеяв » Вы и Ваш тонкин(ка) » Все о наших с Вами любимчиках (Разговариваем на любые темы касающиеся тонкинов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |